2 недели назад
от

Принимают ли в военкомате электронную временную регистрацию при постановке на воинский учёт после переезда?

Переехал в Московскую область, получил через Госуслуги электронную временную регистрацию с квалифицированной электронной подписью. Хочу встать на воинский учёт в местный военкомат. Примут ли там электронную временную регистрацию по месту пребывания? Или там обязательно нужно бумажное свидетельство о регистрации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в военкомате всё и узнаете. На учёт встать ОБЯЗАНЫ

Будет действовать, если в электронном виде отправите сам документ и файл sig. Вам надо уточнять по месту требования.

Я конечно не эксперт, но вроде можно это сделать