После таких информаций в СМИ орешник грохнут? Даже разглашается откуда могут стрельнуть.Это не измена?
Напомним, «Орешник» был впервые применен в ноябре прошлого года в рамках СВО. Максимальная дистанция поражения ракеты составляет 5,5 тыс. км, а скорость полета — 12 380 км/ч. Сбить «Орешник» реально только сразу после начала полета, когда он еще не развил достаточную скорость. По этой причине их запускают с полигона Капустин Яр в Астраханской области. ВФокусе Mail
не смешите наши тапки.3 года как за 3 дня.один позор.
Если Зеля что -нибудь изобразит на 9 мая такое нехорошее , Орешник полетит опять в незалежную .
Да
Ага