Народ мошь это болезнь?

АЛЕКСИЙ Знаток (471), на голосовании 15 лет назад
Знаете Валентину Рубцову?из Сериала универ ей, 32 а выгдедит на 20. Таких много людей каторым 20 лет а выглядят на 16. Мошь это болезнь?
Дополнен 15 лет назад
Я не Про рост А про лицо
Голосование за лучший ответ
Bond Мыслитель (8893) 15 лет назад
и старость тоже болезнь :)
Наталья Иванова Гуру (3401) 15 лет назад
Маленькая собачка и в старости щенок...
наталья сафронова Знаток (454) 15 лет назад
Маленькая собачка-до старости щенок!
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
Мне 21 а выгляжу на 15. Просто она маленькая ростом. А в поговорке сказано "Маленькая собачка до старости щенок. "
Админ удали меня Мастер (1047) 15 лет назад
По ней можно сказать, что она старше. Гримм делает свое. Даже, если так, разве это плохо?
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
Любовь-это болезнь, а остальное ерунда, не заморачивай мозг себе