Не удаётся вернуть пк в исходное состояние

Предыстория: я скачал стрэй с торрента и после 20 минут игры комп завис и после перезагрузки запускался через раз, потом я сбросил БИОС и он запускался нормально но не подключался к интернету(я это делаю с телефон так как домашнего интернета нету у меня). Ни с одним телефоном он не подключался. Я и драйверы обновлял и в биосе поковырялся не помогло потом я решил сбросить пк но вылезала ошибка: не удалось вернуть пк в исходное состояние, опять же я все гайды перепробовал не помогло что делать?

По моему у тебя жёсткий диск контужен.
Ты его состояние проверял утилитами?
Стрэй я сам установил и играл в него, до конца не прошёл, висит пока игра на очереди.
Никаких проблем абсолютно, да и вообще глупо полагать что из-за игры у тебя проблемы.
Вот на убитый жёсткий диск похоже очень.
Винду переустанови начисто и проверь свой хард в какой нибудь CrystalDiskInfo.

Удаленный ответ Ответ удалён

в чем проблема через флешку винду новую накатить