США и ЕвроСоюз поменяли статус Украины~*превращение* из суверенов в заморско-приграничную сырьевую колонию!?
В ЕвроСоюзе появился *документ сделки* между США и Украиной по многим позициям Украина уже не может быть членом ЕвроСоюза но может быть *сырьевой колонией* и США и ЕвроСоюза хоть 1000 лет это Украине гарантирует на 100% США и ЕвроСоюз!~Кстати Украина уже не может устраивать аукционы на свои ресурсы без США ну а Аукционеры США могут пустить с молотка в счёт многочисленных долгов Украины много чего в(на) Украине!~Кстати девочка с Майдана не хотела быть в *Таможенном Союзе* а хотевшая *кружевные трусики в ЕвроСоюзе*(даже неполучила рабочее место на *панели* в ЕвроСоюзе не соответствует ЕвроСтандарту на предоставление *плотских утех*~ну и ночные горшки мыть очень большая конкуренция в ЕвроСоюзе!?)
ДополненКстати *коллекторское агентство USA* и не скрывает что хочет выбить из субъекта Украина накопившуюся задолженность перед USA!
Констатация фактов под покровительством и спосировании властей ЕвроСоюза и США на Украине был совершён ГОСПЕРЕВОРОТ-МАЙДАН и построено террористически-неонацисткая диктатура марионеточных властей~Народ Украины это ощущает каждый день!
Кстати тот же ЕвроСоюз имеет большую зависимость от рынка США чем США от рынка ЕвроСоюза~ну и сейчас США долго будет диктовать ЕвроСоюзу что он может производить+покупать и продавать в США и в Мире!
И снова на вопрос никто не ответил, Фенёк(((