Когда показывают скачущих украинцев кричащих "москаляку на гиляку", у меня не получается озлобиться с пеной у рта
и причина, как мне кажется, заключается в том, что у меня уже был опыт общения.
году так в 2017 или годом раньше, но никак не позже, я решил узнать мнение украинцев о проблеме крыма. я во вконтакте выбрал наугад первого попавшегося жителя украины. это оказался какой то парень из днепра по фамилии панасюк.
я спросил у него что он думает по поводу отжатия россией крыма. и он сказал мне что нормально к этому относится, так как там большинство русских. так, мол, и должно быть.
и поэтому вся эта туфта про укронацистов об меня как об стенку горох. у меня есть иммунитет благодаря тому человеку.
просто ты не попал в Дом Профсоюзов в Одессе 2мая 2014г вот такие же "хатаскрайники" бандеронацисты на глазах всего мира и города сожгли людей в русском городе ...а уже потом а шо там било на Донбассе?