По игре ангел кровопролития

Думаю вы знаете игру Ангел Кровопролития 1 часть. Так вот, в тот момент когда надо убегать от Зака нужно забежать в комнату, а потом в ещё одну (там где сундук). Вот в этом и вся проблема. Когда Рэй забегает в комнату с сундуком она говорит фразу и над сундуком должен появится "!", но у меня почему то он не появляется и из-за этого я не могу спрятаться и меня убивают. Это вообще можно как-то исправить? Если да, то как?

Ты на телефоне играешь ?

Проблема с исчезновением знака "!" в игре Ангел Кровопролития 1 может быть связана с багом или некорректным сохранением. Попробуй перезайти в игру, проверить целостность файлов через платформу или запустить игру в режиме совместимости. Иногда помогает и простая перезагрузка или повторное прохождение этого момента.

И