Почему не набирает обороты Минск

С чем я столкнулся что то поменял сальники как все пишут говорят ничего не поменялось(купил карб к62с новый настроил збс все равно не тянул потом купил новый поршень с кольцами поменял тоже ничего не поменялось, купил коммутатор тоже самое ничего , купил плотностью сборе поршневую вышла она 4500рублей зажигание норм выставлено было тоже не тянул (НАШЕЛ ПРИЧИНУ) Смотрите глушитель И ЛУЧШЕ СНИМИТЕ ЕГО ПРОЕХАТЬСЯ МОДНО И БЕЗ НЕГО НО СОСЕДИ НЕ ПРОСТЯТ ПОТОМ И ВОТ СНЯЛ И ОН СПОКОЙНОЙ НАЧАЛ РАЗВИВАТЬ СКОРОСТЬ

Держи в курсе

Я купил хонду 450, и сразу всё поехало, валит спасу нет, а минск для меня всегда был мопедом, вот Сова 200 чутка едет
Теперь жди ремонт кпп

дак время та сколько ? спать хочет