Время музыки
+2Что это за звук в газеле?
Я был мелким, ехал на маршрутке и пару раз слышал, что при газе у газели звонкий такой прикольный, средних частот звук, 600-700 ударов в минуту. Как будто в пустой кастрюле что-то часто ударяется. Это что такое? Это не обычный ввввв при газе а звонкое что-то, и кажись с повышением оборотов частота ударов повышалась.
Детонация в двигателе ( в просторечии - пальцы стучат )
не тролль
Это вообще недоразумение, а не авто.
Озвучьте и нам этот звук
Глушитель волговский вибрирует, внутри ситечки поотгнили и болтаясь звенят. Потому что упрощенный, без резонатора...