Помогите пожалуйста с этим
Я 13-ти летний мальчик и блин все мои друзья мужского пола говорят (одному 12 второму 15)
-найди себе девушку
У них обоих есть девушки и они мне такое говорят но блин я шизофреник которого боится социофобия да и внешне я не очень
И помогите пожалуйста как избавиться от чувств к чужой девушке
жди когда пуберат будет в агрессивной стадии, ты там на инстинктах девушку найдёшь
Со мной пытались познакомится вумены,но слава богу я прописал им с вертухи и убежал!Я друзей не меняю на вуменсы
найди парня
а ваще забей и никого не ищи а просто учись нормально
Найди себе мужика💔❤🩹❤
не реагировать или попросить не тролить