Нормально ли компрессия на иж планета

Заменил поршневую на иж планета(поршень и кольца) стала работать нормально на старой поршневой даже не заводилась каомпрессиия была 8.5 поставил новую поездил немного 100км примерно не грел потихоньку ездил и решил заменить свечу и померить компрессию а компрессия 7 очков это нормально или что?? На новой поршневой компрессия меньше чем на старой или не приперлись кольца еще?

"Заменил поршневую на иж планета(поршень и кольца) ". бредятина, поршневая это ещё и цилиндр, а у тебя губка боб квадратные штаны)))

Видимо ты измерял не исправным прибором либо что то делал не правильно не может быть 7,ты её заводить за мучаешься с такой компрессией

8,5 прекрасное давление. Не работала явно по другой причине.

Компрессия 7 очков на новой поршневой — это вполне нормально для Иж Планета, особенно если она только прогревается или еще не притерлась полностью. После замены поршневых колец компрессия может немного снизиться, это временно. Важно следить за динамикой, если показатели стабилизируются — всё в порядке.

Братюнь, я все выяснил по твоей просьбе: значит так, запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9:00. При себе иметь:

- чистые трусы;

- вазелин "Добрый волшебник",

- хирургические перчатки размером 7,

- деньги (300 руб.)

Извини, что тут написал, у меня что-то личка тормозит. И не благодари... всегда рад помочь!