Лапки и хвосты

Упал с метра хомяк

Купили сирийского хомяка и дома он выпрыгнул с рук и упал где то на метр высоты на лапки, теперь шугается но двигается, с ним все нормально будет ?

Если хомяк после падения двигается и выглядит в порядке, скорее всего, всё хорошо. Но он может быть напуган или немного потрясён. Лучше всего оставить его в спокойной обстановке, не трогать сильно и наблюдать. Если появятся признаки боли или он будет вести себя необычно, стоит обратиться к ветеринару.

Думаю что со временем пройдет, а так я как понимаю это у него теперь боязнь каких-либо резких движений

если лапы не сломал то да, наш хомяк падал раз 6 со стола, в итоге сдох

Это уже от его здоровья, возраста зависит. Не переживай