Автомобиль. Субару. Subaru wrx sti.
Есть здесь владельцы subaru impreza wrx sti gc8 поколения. Как вам владение? Выделили ли бы какие нибудь явные минусы? К примеру движок не долговечен, правда ли это ?
Была гф8 и гг9 обе овощные, гфка мозг немного поипала но по ходовке, ггшка за 180т.км. практически мозг не делала, их живых наверное уже и не найти..
Сразу поищи 4-й цилиндр у неё
А тебе зачем?В школе домашнее задание такое задали?
Год владелец боже упаси ещё раз купить эту тарантайку..лучше немцев авто никто не делает
Владение Subaru Impreza WRX STI GC8 — это, безусловно, интересный опыт, особенно для любителей автомобилей и гонок. Вот несколько моментов, которые владельцы обычно выделяют:
Плюсы:
1. Управляемость и производительность: Автомобиль известен отличной управляемостью и мощным turbo-движком, что делает его идеальным для автоспорта и активной езды.
2. Полный привод: Это дает уверенность на дороге в любых условиях, особенно на мокром или скользком покрытии.
3. Сообщество: Владельцы Subaru часто образуют сильные клубы и сообщества, что делает общение с другими любителями автомобиля увлекательным.
Минусы:
1. Надежность двигателя: Да, есть мнение, что двигатель может не быть самым долговечным, особенно если он подвергался жесткой эксплуатации или не обслуживался должным образом. Важно следить за состоянием мотора и регулярно проводить техническое обслуживание.
2. Расход топлива: WRX STI может потреблять больше топлива по сравнению с обычными автомобилями, что нужно учитывать.
3. Комфорт: Некоторые владельцы отмечают, что подвеска может быть жестковатой, что не всегда комфортно для ежедневной эксплуатации.
В общем, это отличный спортивный автомобиль с характером, но как и любой другой, он имеет свои особенности, которые стоит учитывать.