Не могу найти название циферблата для часов HUAWEI watch gt5

lerikate Знаток (318), открыт 6 дней назад
Добрый день! Кто знает, подскажите, пожалуйста, название циферблата для часов HUAWEI watch gt5
Дополнен 6 дней назад
Нужно именно название в магазине циферблатов. Как посмотреть название на самих часах я знаю. Нужно именно найти сначала данный циферблат для его установки на часы, фото из интернета.
0 ответов