Народ, а вы замечаете, что мы уже потихоньку начинаем терять бойцов? Хотя официально алкоголь сегодня запрещён;)...

Павел Волгин Просветленный (47489), открыт 1 день назад
5 ответов
Сергей Мукомольный Гуру (4203) 1 день назад
Меня скоро тоже потеряете я в пруду на рыбалке валяться буду
Павел ВолгинПросветленный (47489) 1 день назад
Ты мне рыбалку-то тоже оставь по-братски - тоже хочу поваляться на ней;)...
Накополидис Мудрец (15896) 1 день назад
нас много..
мы непобедимы...
dima k Оракул (85149) 1 день назад
Все равно будут праздновать
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177242) 1 день назад
Кто тебе про алкоголь такое сказал?
я про магазы имел в виду... Запретить в России пить 9 мая - это как спровоцировать русский бунт: как всегда бессмысленный и беспощадный;)...
Смайл2013 Мыслитель (5968) 1 день назад
мы с некитом всё равно набухаемся.
Ну, вам с Некитом и повод не надо;)...