Эксплуатация телевизора 55" (140 см) Телевизор Rombica QX55 с ps 5 pro.

Здравствуйте. Я собираюсь брать вышеуказанный телевизор, он дешевый на сайте днс, но имеет внушительные характеристики, 120 герц и 4к. Подключив его к PS 5 PRO через кабель hdmi 2.1, я получу заявленные 4к 120гц ?

этот лютый китай даже дексп и то может оказаться лучше
TCL 55C735 возьми

Эксплуатация??? Ты им землю собрался пахать? А все остальное пишется в инструкции.....

Да, телевизор Rombica QX55 поддерживает 4K при 120 Гц через HDMI 2.1, а также технологии VRR и ALLM, что оптимально для игровой консоли PS5 Pro. Чтобы получить 4K@120 Гц, нужно подключать консоль через кабель HDMI 2.1 и в настройках телевизора включить режим "HDMI 2.1 расширенный" или игровой режим. При правильной настройке и использовании кабеля HDMI 2.1 вы сможете насладиться полноценным 4K с частотой обновления 120 Гц на этом телевизоре.

никто не знает