Какой фильм, мультфильм и сериал самый лучший который вы смотрели?
Например :Ла Ла ленд, аниме твоё имя, Фарго
Мультфильм: Эй, Арнольд!
Сериал: АйКарли
Фильм: Один дома
Аниме: Синий архив
Аниме: Небесное вторжение / Вермэйл в золотом / Лунное путешествие / Перерождение в слизь / Перерождение в меч / Хельк
Сериал: Спрут
Фильм: Без вины виноватый / Чужой / Властелин колец
Мультфильм: Остров сокровищ / В синем море, в белой пене
Новелла: Да, я паук, и что? / Порча
Атака титанов и 86ые
Другой мир и Восстание ликанов
Дневники вампира и Орвил
"Эпидемия", 2сезона, 2019, 2022, 8и9 серий, в гл.роли Кирилл Кяро, -
весьма приключенческий и переживательный жизненный триллер! И снято шедеврально и правдиво!..
------------ + Ещё :
4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фантастич. триллер), с Владимиром Верёвочкиным!
Омен 1976
Унесенные призраками
Ликвидация