Информационные технологии

Файл или папка повреждены.

Переустоновил винду, после чего возникла такая проблемма. На диск все скачивается, переносится, но по какой то причине не возможно запустить сетупы, а так же не устанавливает на него игру ( другие файлы, программы не пробывал установить ). Везде определяется вроде.

Дополнен

Так же на диске занято всего 20 ГБ, хотя игра которая находится на диске вешает 70гб

Искусственный интеллект

Возможно,что проблема в этом:

https://yandex.ru/search/?text=установщик+Windows&clid=2411726&lr=213

Скачайте исполнительные библиотеки DirectX и Visual C++ последних версий.

Ну проверь его CrystalDiskInfo и Victoria