Какие привелегии есть у тех, кто ушел после 11 и стоит ли оставаться?

София Рябова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Арсений Серебряков Профи (779) 1 неделю назад
Геморрой и целлюлит
ИгорьМастер (2006) 1 неделю назад
Как правило смысла нету.Мало кто смотрит в аттестат из работодателей, если конечно профессия не связана с этим
Арсений Серебряков Профи (779) Игорь, геморрой у всех проверяют
Илон Маск Мудрец (17519) 1 неделю назад
Я ушел после 9 с баллом 3,12 и добился многого в жизни.
добрячокИскусственный Интеллект (117623) 1 неделю назад
верим
Илон Маск Мудрец (17519) добрячок, реально, курьером работаю и все ровно
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (176963) 1 неделю назад
Хорошо в рот чтоле брать стал
Илон Маск Мудрец (17519) ✯ПеСдаЛиС✯, не ток в рот
kill blod 2015 Просветленный (26664) 1 неделю назад
Привелегие у тех кто ушёл после 9го: бизнес тачки тёлки
привилегии у тех кто ушёл после 11го: достойно закончить вуз и идти в макдональдс
дурак твой дед
yбaбaйки впyxyяйки Просветленный (21168) 1 неделю назад
привилегии? хз не тратишь воемя в обoca нном колледже
Евгений Севериненко Ученик (187) 1 неделю назад
если нужна специальность где нужно думать головой, то лучше уходить после 11, если планируешь руками работать, типа строитель и тп, то стоит после 9 уйти
патап патапыч Новичок (0) 1 неделю назад
Где оставаться после 11 классов ? Дома только.
HaтaльяИскусственный Интеллект (241167) 1 неделю назад
Взамуж ха шаха?
добрячок Искусственный Интеллект (117623) 1 неделю назад
Тут скорее вопрос нужно задать с той стороны, а какие привилегии у тех, кто ушёл после 9? Ушёл с 9 класса, и 99,9% людей уходящих в колледжи после него абсолютно в душе не чают, кем хотят стать и куда поступать. Так что в итоге поступают в колледж на хрень пойми какую специальность, хрен пойми как учатся, выпускаются, и потом идут работать на неквалифицированной, работе не по специальности. Есть конечно исключения, но очень часто это так.

Когда идёшь в 11 класс, то у тебя есть по крайней мере 2 года, чтобы решить и подумать, кем ты хочешь стать или хотя бы кем тебе не противно быть, и подумать, куда будешь поступать, и большинство людей в 11 классе уже всё-таки имеют +- представление об этом, (в отличии от 9-ти классников, которые всё-таки ещё дети), они сдают ЕГЭ, и могут поступить в колоссальное количество учебных заведений: университеты, колледжи на базе 11 классов, да даже всякие военные университеты.
А после 9 класса список специальностей откровенно очень мал.

Идя в 11 класс у человека есть время понять, кем он хочет стать, чтобы не провести потом 4 года на бесполезной учёбе на нелюбимую специальность, и потом спектр для дальнейшего образования в 10 раз больше
София РябоваУченик (96) 6 дней назад
Спасибо большое. Наконец-то нормальный человек с нормальным ответом
добрячок Искусственный Интеллект (117623) София Рябова, рад помочь)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176963) 1 неделю назад
Можно сразу в вуз а не тратить время на какую-то шарагу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151277) 1 неделю назад
Ушёл из жизни? Много разных привилегий, все не перечислить.
Елена Искусственный Интеллект (325477) 1 неделю назад
после 11 ЧЕГО ? вы про время или возраст
куда ушел ?
оставаться где ?