Подойдет ли резина на Honda Dio 27
Можно ли поставить назад Honda dio 27 резину 100/100-10, или 90/100-10, короче хочу чтоб колеса максимально большие были в диаметре, стоят у меня завышенные амортизаторы, получится ли засунуть такую жирную резину назад?
Ну 90/100-10 назад еще можно поставить, но там дело в зазорах. Возможно, надо будет подпилить часть картера. А про 100/100-10 вообще забудь. Тебе надо будет весь скутер адаптировать к ней + будет 100% тереться о картер. Она же слишком широкая, даже с учетом завышенных амортизаторов. Попытка засунуть такую шину просто повредит её, да и все