Домашние животные, коты

в тгк моё города выложили пост "отдам котиков в добрые руки", там такие маленькие миленькие, мы договорились в 16:00, через час, А РАЗРЕШЕНИЯ У РОДИТЕЛЕЙ НЕ СПРАШИВАЛА, у меня уже есть 2 кошки, 1 кот, одна старушка, ей 13, жить ей немного, короче, что делать, меня родители точно наругают, они строгие, у меня мало времени, помогите пожалуйста, как уговорить родителей оставить котёночка!!

Дополнен

они очень любят котов, даже сами недавно привели кота

Пабл денетрейшен

Никак. Ты делаешь какую то дичь, милинькие, маленькие, ути-пути, ты думаешь родителям зайдет такой рассадник кошек ? Ты не одна живешь, думать надо и о других. Просто возмись за голову.

Я бы ещё и пиндюлей дал, если бы мой ребенок в дом без разрешкния живность принес

Жить ей недолго? Она что больная? Здоровая кошка и до 20 прожить может
Это обсуждают до... А не по факту. Кошки уже есть... Это не твой дом, содержать их не можешь, но зачем тащишь тогда

ты глупа до безобразия..самой ещё нос подтирать,она проблемы в дом тянет.