Песня «Homay» от AY YOLA
Случайно прослушана была песня,понравилось.Узнал потом что попала в мировой чарт на 7 место,опередив Леди Гагу.Башкортостан субьект РФ,и если ранее я мельком интриговался их культурой,то прослушав эту песню,еще и о коком то Божестве "птица" или как там ее...Я вообщем в тырнете не смог найти.Я еще фанат игры "Скайрим"-атмосфера клипа немного это отображает.Но вопрос такой-Какое все же Божество пытаеться изоборазить Солистка группы-и мифология этого Божества.Спасибо.
такая чуш-это песенка, назойливая с повторами рифмы хомай-хромай-ломай-плебейская кароче