Как познакомиться с человеком для отношений?
Я переезжаю в другой город и поступаю в университет. Стоит ли использовать сайты знакомств, типо дайвинчика, для поиска партнёра? Или лучше познакомиться с кем-то в университете? Не хочу загадывать, конечно, но просто хочется уже отношений, а в моём селе мне так все надоели, поскорее бы переехать и влюбиться, но я кончени девственница, которая ни с кем никогда не встречалась. Прошу совета 🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше знакомиться в универе, если кто-то понравится
попробуй оба способа и в универе и на сайте знакомств
я тоже за 17 лет ни с кем не встречался не хотелось может в унике поменяется всё там и девчонка есть красивая