Нeужели люди нe пoнимают, что сейчaс идёт трeтья мировaя вoйнa?

Началось это с того, когда Россия напала на Украину, затем Израиль - Палестина, Индия - Пакистан и возможны следующие конфликты. Если вспомнить вторую мировую войну, то началась она с вторжении Германии в Польшу, т.е Германия дала старт, но в итоге закончилось это поражением Германии. Теперь старт дала Россия, задумайтесь

И близко нет

Войны всегда были

историю почитай, у нас ща ваще цветочки

Ну сделай с этим что-нибудь, чё. Пи_еть в ответах все могут.

в украине локальный конфликт, Израиль всю свои историю воюет, Между Пакистаном и Индией бывали боестолкновения и не так уж давно