ПАМАГИТЕ люди добрые. У подруги скоро свадьба. Какую песню лучше всего сыграть на рояле? Со словами ессно.

Натали Портман Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Руссу Ученик (154) 15 лет назад
"Мы Желаем Счастья Вам" начало песни- В мире, где кружиться снег шальной, Где моря грозят крутой волной, Где подолгу добрую ждем порой мы весть, Чтобы было легче в трудный час, Очень нужно каждому из нас, Очень нужно каждому знать, что счатье есть. припев: Мы желаем счастья вам! Счастья в этом мире большом! Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом. Мы желаем счастья вам! И оно должно быть таким-Когда ты састлив сам, Счастьем поделись с другим! музыка С. Намина стихи И. Шаферана
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Либо ее любимую, либо согласно тематике. сыграйте ей марш Мендельсона. Под него так прикольно танцевать
Ромашкина Мудрец (12834) 15 лет назад
не помню начало)) ) ...желаю тебе из тысячи звезд одну самую яркууууую.... итак далее)) ) Ну это, конечно, если Вы очень хорошо поете) со слабым голосом за эту песню браться не стоит))) ) Удачи)