Все про бизнес

Smart Glocal 1990

Списали средства Smart Glocal 1990 рублей. Просто пришло сообщение. Стало понятно, что сумма премиума на год. Но затык в том, что покупала давно премиум и то на месяц и при этом не сохраняла карту. Нигде премиума так и не оказалось. Пустота. Просто в трубу ушли деньги. Удивительно, что с карты вообще могут списывать автоматом деньги за услугу, на которую ты не подписывался и в итоге даже не получил. Осталась без денег и без подписки. Сбербанк пожимает плечами, не собирается даже рассмотреть запрос на возврат.

Когда вы покупали услугу "на месяц" вы ставили галочку, что соглашаетесь на условия проекта. Но не прочитали эти условия.
А там как раз было написано, что после окончания месяца с вашей карты будут определенные списания.
Заказывайте перевыпуск карты