Выйти замуж за ТДВшника это проблема)

Ксюша Искусственный Интеллект (181572), открыт 3 дня назад
22 ответа
Неизвестно Мудрец (10106) 3 дня назад
Ну так на практике были такие пары
КлЁцК Мастер (1635) 3 дня назад
Ага исчо разик пecту покажи и от "мужей" отбою не будет! Иии у тебя лицо квадратное даже фотошоп бессилен! ?
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Просветленный (29650) 3 дня назад
смысле еще опять я пропустил
Гор Искусственный Интеллект (100760) 3 дня назад
До чего хороша,аж выскакивает из штанов душа.)))
КсюшаИскусственный Интеллект (181572) 3 дня назад
Харэ стебаться))))
Гор Искусственный Интеллект (100760) Ксюша,
No Face Мудрец (12270) 3 дня назад
Оу май какая ты!!))
Какая?))
No Face Мудрец (12270) Ксюша, Красотка и пушечка, фигура топовая у тебя. )))
Я старая гвардия)))
No Face Мудрец (12270) Ксюша, Для меня старая гвардия это 1950 года.)
Мне похк, сли честно))
No Face Мудрец (12270) Ксюша, Жаль что пох.))или (((
Страна чудес без тормазов Оракул (71115) 3 дня назад
Ну если ни разу туда не ходила, валяй. Но если уже была, то ты прям героиня дня. Тут жеж нормального мужика нету, или жадины или пенсионеры или малолетки. Хотя.... Может и есть, но нам они не ведомы.
Арвэ ВаалаИскусственный Интеллект (132654) 3 дня назад
Весь список огласила, и вот интересно, а кто же тогда остался?))) Других то в принципе мужчин не существует))))
Страна чудес без тормазов Оракул (71115) Арвэ Ваала, ну есть ещё типа мачо, абьюзеры, тираны, да много можно перечислить
Команданте Искусственный Интеллект (134366) 3 дня назад
Что там с приданным? Два мешка картохи?))
Александра ☭ Оракул (98783) 3 дня назад
сколько тут альфонсов
Всех прям проверила)))
Александра ☭ Оракул (98783) всех боюсь проверять.хватает полистать ленту одну минуту
Sergius Искусственный Интеллект (259492) 3 дня назад
-классная баба!... будет хорошей женой...
Ёвжик Искусственный Интеллект (178304) 3 дня назад
Палец!
Если дистальные (ногтевые) фаланги пальцев рук изгибаются в обратную сторону - это один из признаков шизоидного типа личности )))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (132654) 3 дня назад
Если такая цель только замуж выйти, то думаю это вообще не проблема для ТДВ)
zlobniimedoed Мудрец (19095) 3 дня назад
бери меня я влупился
Паспорт давай))
zlobniimedoed Мудрец (19095) Ксюша, жду приезжаи)))))