Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+3

Дайте совет , пожалуйста!

Я не могу доводить дела до конца. Например я недавно начал играть на гитаре. Первые пару дней очень нравилось , а потом резко пропал интерес. Также и с видеоиграми. Скачаю какую-нибудь игру , прям очень кайфовую. Проходит неделя и мне до тошноты противно в неё играть. Это болезнь или характер у меня такой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
2мес

Болезнь - ленивость, самое страшное для человека, убивает медленно, но верно + человек со временем начинает деградировать, как личность.

Аватар пользователя
2мес

Возможно интеллект хороший у вас, перепробовать всё и вся хотите

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Это лень.

Аватар пользователя
Мастер
2мес

Не то что бы это проблема если то что нужно довести до конца получается. На счёт хобби то это просто из за того что начинаешь за счёт внешнего интереса и мотивации но потом когда узнаешь что всё не так просто или не так интересно как ты думал и мотивации тоже со временем пропадёт то страсти улягутся. Так что если есть то что надо продвигать то тут только дисциплина а хобби перебирать можно.

Аватар пользователя
Ученик
2мес

Быстрое выгорание сегодня как огурчик идёшь пахать 200 тонн картошки завтра уже играешь в пк