Проблемы с камерой телефона

Как настроить камеру honor 9xc так, чтобы быстро делать фото,а не каждый раз ждать по несколько секунд,пока тот улучшает фото. Режим обычного фото и режим AI ничем не отличаются, и там и там жди пару сек. Помогите пожалуйста!!!!!

Попр скачать др камеру в пм

Поставь качество фото меньше

Отключи режим AI и выбери режим «Профи» (Pro), выставив минимальную задержку затвора (обычно это короткая выдержка). Также избегай режимов HDR и фильтров — они замедляют съёмку.