Стоит ли рассказывать своему парню?

Здравствуйте, в отношениях с парнем,отношения серьёзные и собираемся жить вместе, он как то затронул тему о бывших и о половых партнёрах и рассказал о своих бывших и он у меня спросил, я ему все рассказала кроме одного случая. У меня 7 лет назад был роман, я была в Турции на отдыхе и со мной познакомился мужчина, ему не тот момент было 35 лет а мне 28. Он ухаживал за мной и тратил денег, он сам турок, и я думала что это отношения но после секса он пропал. Секс был один раз. Стоит ли рассказывать парню? Просто он прям затронул тему о бывших и ещё спросил были ли отношения с иностранцем. Именно про случай с турком я не рассказала. На знаю даже как объяснить но что то стремно рассказывать, но с другой стороны он вроде бы со мной был откровеннен и меня немного давит что я не все ему рассказала

про бывщих парню говорить не стоит даже под дулом пистолета потом будет припоминать, надо просто парню на чем то заморичиться.

Не думаю что стоит, промолчите и забудьте

когда отношения серьезные то собираются создавать семью, а не жить вместе без обязательств.

Если дура, то говорите все.

Никогда ничего не рассказывай о бывших! Замучает себя и тебя.