Как просмотреть изображение?

Мистер Гусестребитель Мудрец (10408), открыт 6 дней назад
Я часто смотрю вопросы 10-летней давности, и большинство изображений на них не открываются, выдаётся это:
Как мне быть?
1 ответ
Shadow Man Гуру (3315) 6 дней назад
значит эта картинка уже удалена с сервера майл
Мистер ГусестребительМудрец (10408) 6 дней назад
То есть, просмотреть изображение нельзя?
Shadow Man Гуру (3315) Гус Гусич, нет, нельзя - это первый вариант либо это, как возможный вариант я предположить могу, что на стороне сервера ведутся работы, попробуй через некоторое время например спустя пару тройку дней еще раз зайти на картинку, если тоже самое значит картинки точно нет уже