Сколько раз вы можете слушать одну и ту же мелодию...подряд?..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (302923), открыт 3 дня назад
принцессам по дракону.....рекомендую..))
14 ответов
Алетейа Мудрец (15763) 3 дня назад
сегодня не могу оторваться от НЮ-18
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (302923) 3 дня назад
это что?
Алетейа Мудрец (15763) СПАСАТЕЛЬ, на бери в гугле или на ютубе НЮ 18
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402264) 3 дня назад
Порой многократно. Иногда навязываются помимо моего желания.
Вольный Ибис Гений (58398) 3 дня назад
У меня с утра как какая-нибудь прицепится, так весь день еë и мурлыкаю ?
Тимур Мудрец (11398) 3 дня назад
Была в годы моей молодости мелодия Морриконе, я записал её 20 раз подряд. Нравилось, релакс
Гейша Искусственный Интеллект (438292) 3 дня назад
давайте,запойте синий трактор)))))
не..не мое..я это счаз слушаю..))
Марина не важноИскусственный Интеллект (138001) 3 дня назад
Одно время мы ее раз по 20 слушали, малышу она запала )))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143115) 3 дня назад
Бывает клинит и сам целый день мурлычу
Разведка Гондураса Мыслитель (6357) 3 дня назад
Неделю уже вот эту напеваю)
https://youtu.be/KLRRmTpBH5I?si=b7R9dYZjsVfjVvKz
Любимая песня Лало Саламанка)
Страна чудес без тормазов Оракул (71115) 3 дня назад
Снова курю мама снова - могу слушать целый день. Курить бросила 13 лет назад в Праге, ага.
FERR Просветленный (41600) 3 дня назад
Я 20 лет слушала песню 'Ели мясо мужики" И только недавно поняла смысл