Нужна ваша помощь! Где можно работать в 14 лет и при этом достаточно хорошо заработать?

Светлана Черных Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Очень прошу! Напишите вличку сюда: svetlana_kutyrev@mail.ru
Лучший ответ
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
У родителей на фирме, или у родственников, только! Все остальное в этом возрасте развод, лажа и, боюсь может быть и хуже.. . :)
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 15 лет назад
рискуете оказаться в порноиндустрии лучше через знакомых мамы или папы, крайнем случае в школе узнать у старшеклассниц кто и где подрабатывает, может Вам это и не подойдёт .Учтите -здоровье это Ваше богатство и его нужно беречь ещё больше чем девственность -в смысле не таскать тяжести и не мёрзнуть под дождём ради нескольких копеечек !
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
Там где не нужен диплом,
Например в интернет при условии хорошего знания php+Mysql
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
нигде.. . не все люди даже с нужным образованием и опытом могут достаточно хорошо заробатывать, чего уж говорить о несовершенолетних детях. Если только по знакомству.
Лиля Профи (853) 15 лет назад
тока в нете.... и то, если ты талантлива-продавать фотки например свои, векторные клип-арты-тока много денег не заработаешь.... но хоть что-то...
List-a3 Мыслитель (9044) 15 лет назад
Прав FAM, только на фирме у родителей или родственников. Все остальное - типа сетевого маркетинга, всяких кликаний
- лажа, в которой ты будешь работать, а деньги будут капать в карман сетевика. Беригись такой сети!!