Нравятся испанские девушки это нормально?))

Илья Чесноков Ученик (111), открыт 3 дня назад
Ну они горячие и сек**альные, и латинские тоже.Но какие они жены хорошие ли?Преданные или кинут?Хороший климат, красивые язык, природа, море и солнце конечно все это создают.Просто если русские девушки массово будут отвергать русских парней, ну что нам остается?))Искать иностранку)))
3 ответа
сергей Искусственный Интеллект (110958) 3 дня назад
Если ты испанец то нормально.
Илья ЧесноковУченик (111) 3 дня назад
я русско-украинец-грек))) намешан)
Василий Еремин Просветленный (44789) 2 дня назад
Нет, там такой феминисткй беспредел, судя по СМИ.
Бывают перехлесты похлеще российских, хотя может казаться, будто это невомжно, но возможно.
Например, испанка потребовала от мужа после развода большую сумму за то, что он якобы "вела домашнее хозяйство".
Андрей Зайцев Мастер (1526) 2 дня назад
Моя жена мексиканка , мексиканки более общительные не холодные и улыбаются при встрече, в России такого нет.