А это что, девушки, женщины, которые в юбках, они еще и в чулках?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154268), открыт 3 дня назад
Те девушки и женщины, которые в юбках, они в чулках?
А вдруг еще и без трусиков или в стрингах?
5 ответов
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492338) 3 дня назад
не исключено, но большинство современных девушек и женщин одеваются просто и удобно, без какой-то излишней сексуальности
ДЕРВИШИскусственный Интеллект (492338) 3 дня назад
что, нравятся дамы в чулках и поясе?))
Нанетта Мудрец (16723) 3 дня назад
У меня под юбкой нет чулков, зато колготки и рейтузы. Ну, пока же еще прохладно