Как смыть краску с футболки ? спец краска

Айза Ахметова Ученик (69), открыт 3 дня назад
Волебцолную форму я решила имя зади написать я не чем не закрепляла итд половина ссылаясь половина нет как отмыть доконца ? Футболка ориг мерч Манчестера не дешёвая выкидывать жаль ,краска для ткани
3 ответа
Shadow Man Гуру (3592) 3 дня назад
На вб посмотри там куча всяких присадок продается для снятия лака краски итд
Айза АхметоваУченик (69) 3 дня назад
А не знаете как называется я пыталась найти не смогла
Женя Домотенко Ученик (196) 2 дня назад
Привет! Чтобы смыть спецкраску с футболки, попробуй сразу промыть холодной водой, пока краска свежая. Можно аккуратно потереть мягкой щеткой или применить смесь воды с уксусом. Если краска уже засохла, поможет спирт или ацетон, но сначала протестируй на незаметном участке.
Айза АхметоваУченик (69) 2 дня назад
Я пробовала и уксусом и нашатырным спиртом лишь половина смылась
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730795) 2 дня назад
она акриловая ацетоном должна отмываться
жидкостью для снятия лака попробуй.от отпаривания должна рассыпаться