Смогу ли я играть с другом в мультиплеер если у меня пиратская версия the forest а у него из Стима?

Нет, играть с другом в мультиплеер, если у одного пиратская версия The Forest, а у другого — из Steam, нельзя.

Это связано с тем, что лицензионная и пиратская копии игры используют разные серверы и не «видят» друг друга.

Использование пиратских версий игр может быть расценено как нарушение авторских прав и привести к юридическим последствиям.

Нет,игры друг друга не увидят

Нет, пиратка и лицензия вместе в мультиплеер не работают.

Да, с сайт freetp качай, там работает мультиплеер, ты там через со своим Акком Стим заходишь, главное чтобы стим был открыт.