Киномания

Какой шрифт используется для обозначения звуков в манхве

например вот эти

это рисованные звуки. так же не используйте то, что скинул человек сверху, он тупо сгенерировал ответ с помощью ИИ

Для обозначения звуков в манге могут использоваться, например, такие шрифты: BirchCTT (для тонких звуков и надписей) и SmackAttack BB (подходит для сцен действия и звуковых эффектов).

Также для оформления звуков и реплик персонажей могут применяться специальные комиксные гарнитуры, такие как 10 cent comics, Action man, Anime Ace, Digital Strip, Piton Astro sity, Kid kosmic, Sandy comic strip.

При выборе шрифта важно, чтобы он сочетался со стилем комикса и был удобным для чтения.