Кто скрестил обезьяну с человеком и создал нечто свое? Кем мы все и являемся.

Почемуто наши мудрецы думают что человек эволюционировал из обезьяны в человека. Но древние артефакты намекают что человек это деградировавшие сверх люди или боги в нас. Эволюция происходит сознательно. Поэтому нас и опустили до этого управляемого уровня. Вот и получается что богов контролируют и управляют. А кто не боги потребляют все это. То есть демоны правят миром, а не боги. У демонов один бог и все его так или иначе знают и поклоняются ему.

С обезьяной скрестили кого-то и получился человек.

Человек это венец творения Бога,а не слияние не понятное

Мы не от обезьян произошли !