Почему при просмотре снаффа сначала возникает чувство жалости, а потом удовлетворения? Говорю именно о расчленёнке
Мне неприятно смотреть на пытки животных и незнакомых людей, ибо они мне ничего не сделали, но через какое-то время на душе становится приятно. Это как ощущение, когда боль проходит, точно также. Радость и улыбка, но хочется повторить
нужно за это расстреливать
Адреналиновая эйфория?
На аттракционы залезть — будет еще ярче
Интерес (точнее удовольствие)к такому, может быть ну не очень нормальным. Советую обратиться к психологу
Нет однозначного объяснения тому, почему при просмотре снаффа сначала возникает чувство жалости, а потом удовлетворения.
Интерес к контенту, связанному с насилием и жестокостью, может быть признаком психологических проблем. Здоровый человек не испытывает удовольствия от сцен насилия.
Важно помнить, что просмотр таких материалов может быть опасен и привести к негативным последствиям для психики. Если интерес к снаффу вызывает беспокойство, рекомендуется обратиться к квалифицированному психологу или психотерапевту.