Devil May Cry 5: Visions of V / Дьявол может плакать 5: Видения Ви

fgfg hbbhb Ученик (137), открыт 6 дней назад
где и как в России купить мангу "Devil May Cry 5: Visions of V", нигде немогу найти? Возможно был ограниченный тираж, но по этому поводу я не нашел информации.
Прошу помочь тех кто знает.
2 ответа
Станислава Джусь Ученик (233) 6 дней назад
Привет! Мангу "Devil May Cry 5: Visions of V" в России сложно найти, её могли выпускать ограниченными тиражами или только в Японии. Попробуй искать на крупных онлайн-платформах типа eBay, японских сайтах или в специализированных магазинах манги. Также стоит обратить внимание на форумы и тематические сообщества — иногда там выкладывают свежие поступления или дают советы, где искать.