Только сейчас увидел что кучу моих вопросов ночью пихнули в лидеры, вопрос, вам чо делать нечего?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143115), открыт 2 дня назад
Или меня проследует маньяк?
7 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) 2 дня назад
Маньячки!!! Тебя тут половина девчонок отманьячили бы и в заложники захватили бы... )))
Смеюсь... Зато я ЛО смог выбрать, спрыгнув с балкона )))
Тоже ж туда взбираюсь не по своей воле... )))
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) 2 дня назад
Не пинди давай, так надо
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (143115) 2 дня назад
Ты чтоли?
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) ~Змей ПиСюкатЫй~, а чё я то сразу, я вообще не при делах
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (402254) 2 дня назад
Кто-то явно влюбился))

Привет, хвостатый!)
Марина не важноИскусственный Интеллект (138001) 2 дня назад
Приветики)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (402254) Марина не важно, доброго утра!)
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (121155) 2 дня назад
Сам пади кидаешь
Олигарх чё(((
Я б кинул бы, да только другие, да и карта у меня привязана заблокированная, не могу сменить, короче сам никак
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (121155) ~Змей ПиСюкатЫй~, а чего она заблокированная?((
Злобыня Искусственный Интеллект (125297) 2 дня назад
сперва на балкон кинули
а потом самое страшное
СИСЬКАМИ тебя пугать будут и Опами)))
истанешь вскоре - Змей ПиСюкатЫй ОкаЛьцованнЫй
)))))
Этим меня не испугать)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78164) 2 дня назад
а ты на фидер ловишь или на маховушку?
где обычно клывает у тя?куды ездиишь?