Давайте разocpeмся прям вдрысь, полаемся по взрослому, до слюней кровавых, ну скучно че та, а?

денис сиротин Искусственный Интеллект (542346), открыт 2 дня назад
8 ответов
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276473) 2 дня назад
Я ещё не проснулась для этого)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (138001) 2 дня назад
Приветики ?
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276473) Марина не важно, ? утречка!!! Читаю твои ответы здесь ))))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (78164) 2 дня назад
ща я ваш улей раскачагарю..б ля ди.. гнойные..
я вам укажу кузькину мамку..
такой день просрать в инете..сумапос ходлия чолить??
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) нет у вас методов против кости сапрыкина, ой не визжи , а то прям глазкам больно тебя читать , иди водички водички попей
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) 2 дня назад
Лень, давай я тебя быстро и молча сковородкой кантужу и все, и тебе весело и мне не напрягаться
ачо..тааак можно было??
а почему оооон...а не йййаааааа?ролик из ютуба)
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) нет у вас методов против кости сапрыкина, )))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78164) 2 дня назад
ну чо,гавнюки..как провели вчерась 9 мая??
я тут пробежался по ответам..весь день просралди в интернете..гамасуки-гундурасовые..
а меня тут после равтрака небыло от слова савсем..
я на ПРАЗДНИКЕ был в отличии от вас..гемороидальщиков ТДВ..

так пойдёт??
продолжи сам..
денис сиротинИскусственный Интеллект (542346) 2 дня назад
Ну слишко гуманно, рафинированно, жести, жести давай!!((
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78164) денис сиротин, модераст париться отправит))) у меня акк последний..все остальные на год,на 5 и на 10 строгого режима залетели((( Профиль разблокируется через 301 день 1 час 5 минут Профиль разблокируется через 995 дней 1 час 28 минут Профиль разблокируется через 2860 дней 13 часов 59 минут
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569616) 2 дня назад
Ну что...начинай)))
Да иди ты в джоппу, хухря столичеа!!!((
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569616) денис сиротин, покажи джоппу)))
КлЁцК Мастер (1635) 2 дня назад
А ты саблю исчо не выкинул? ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (402254) 2 дня назад
Не, втут есть много тех, кто мне нравится. Зачем я буду с ними ругаться?
Хотя, некоторым я б моську раскрасила с превеликим удовольствием))
Фаня Каплун Оракул (63975) 2 дня назад
я так не умею)
Фаня КаплунОракул (63975) 2 дня назад
приветы,Дэн)
денис сиротин Искусственный Интеллект (542346) Учицца нада!!!((( Фискультон!!))