Политические дебаты

Гитлер , Чубайс , Запад особо ненавидели и ненавидят коммунистов и СССР , ПОЧЕМУ?и что их всех связывает? ведь ненависть

на пустом месте не возникает ? и как быть тем ...кто бросаясь на танки кричал " прошу считать коммунистом " :? ...куда их теперь отнести как и память о них * ?

Их связывают англосакские покровители

Партия А.Алоизовича Национал , Социалистическая , Немецкая рабочая партия ) .

коммунисты с 1922 по 1941 год создали страну с промышленностью, учеными и сельским хозяйством, найди пример в истории подобный этому, не найдешь. вот за это и не взлюбили.

Потому что в СССР кроме галошь ничего не производили

К Зюганову относи