Прочитал интервью экс-чемпиона Дениса Цыпленкова

Василий Еремин Просветленный (44815), открыт 2 дня назад
Он сказал, что если уж жить с женщиной, то максимум в соседней квартире и ничего от нее не выслушивать.

И я задумался, а что может мотивировать мужчину жить вместе с женщиной и терпеть ее выкрутасы.

Сейчас то все понятно - женщины совсем плохо себя ведут, из-за феминистких законов.

Но ведь и 19 веке мучжины, чтобы женится, требовали приданое и без него не брали. См. пьесу бесприданница. А в бедных слоях населения тоже требовали приданое хоть какое то, плюс женщина вела домашнее хозяйство, что было намного сложнее, например, чтобы приготовить курицу надо было сначала ее ощипать.

Вот я думаю - не просто то так же они требовали, а женщины не просто соглашались, а сами домогались этого.

Должно быть в этом что то есть само по себе даже без гос.феминизма.

Мол, хочешь жить с мужчиной - пользу приноси ему.
2 ответа
Макс Цыпленков Профи (628) 2 дня назад
моё?
Или Дениса Ивановича?
Василий ЕреминПросветленный (44815) 2 дня назад
ты не чемпион
Макс Цыпленков Профи (628) Василий Еремин, я кмс заявам
Его, конечно.
Макс Цыпленков Профи (628) Василий Еремин, Если цыпленкова знаешь, то знаешь ли Кантика?
Санитар филиала дурки Просветленный (24946) 2 дня назад
Никто не знает, что такое "Дениса Цыплакова".
Ты уже совсем запутался в своей шизофрении.
Санитар филиала дурки Просветленный (24946) Василий Еремин, Ты прямо в лужу пернул, дедуля