Гитлер стоил концентрационные лагеря для убийства мирных граждан ?
Зачем он специально убивал детей, женщин и стариков?
Достаточно было реквизировать все продукты
потому что был мразью
Да. Для военнопленных по примеру Гражданской войны США (Андерсонвилль, середина 19 века) , для гражданских по образцу британских, времён англ-бурской войны (начало 20 века)
Ну да, у Сталина учился.
Германия была как планета Железяка, только вместо роботов там были нацисты у евреев отбирали нажитое добро, начиная с золотых зубов и заканчивая ботинками, потом отправляли их на мыло, а из кожи делали сумки. *прагматизм*