А человек может в одночасье стать нечеловеком ..не подскажите а это сложно

Может. В секунду. Уничтожьте у него на глазах то, что ему дорого. И вы увидите зверя.

Пять сек, стоит раз предать))

Не может. Он и был нечеловеком изначально, просто прикидывался.

Конечно
Из живого организма ...стать неживым объектом

А кем стать, овчаркой......едва ли.
Хвост не отрастет.
Но сознание может развернуться , на себе пройден тот путь,
когда меня изнасиловали в школе.
Да, парня изнасиловал мужчина, учитель географии.
Тот день и даже час я не смогу забыть пока живу.
Раньше , в юности, по ночам просыпался в холодном поту, лет до 25.
Да , время лечит, так вроде говорят некоторые " псыхологы" не особо умные
Они частично правы, но только частично!
Потому как сознание меняется на абсолютно противоположное
====
Продолжить можете сами в своей голове, мне не приятны те воспоминания....я много лечился тогда.