Почему все заводы Китая принадлежат западным владельцам,а китайская армия готова войти в РФ помогать русским?

Агент 006 Знаток (276), открыт 2 дня назад
11 ответов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64386) 2 дня назад
Маршем придет на помощь.
Через весь Дальний Восток страны и Сибирь.
Оставляя гарнизоны. ))
Йорик Искусственный Интеллект (176234) 2 дня назад
Да много что кому принадлежит..Но в чьей стране? Не нравится или твое отобрали у себя.там..упс-завод зеркально принадлежит хозяевам страны) "Это не твой зуб.даже не мой-это зуб воон того.я в карты проиграл") А теперь отними..Правила и законы договора нарушил.-Иди по ветру.нарушать тогда и нам можно.Как-то так) А заводы строили.потому что зарплата на рабочих в 20 и более раз меньше .чем у себя дома.Т.е.выгоды больше. И.причем чей-то завод и армия страны?
Demagoge von Beruf Мастер (2177) 2 дня назад
Потому что в Америке мало возможностей для развития бизнеса, всё схвачено все точки под крышей. А в Китае проще. С помощью русским это не противоречит.
Vova PupkinОракул (68935) 2 дня назад
там не воруют
Demagoge von Beruf Мастер (2177) Vova Pupkin, там олигархов больше чем в любой другой стране мира
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400442) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Деньги не пахнут
Западным владельцам выгодно, чтобы Китай помогал России
Агент 006Знаток (276) 2 дня назад
иди в ад
PeevesОракул (63750) 2 дня назад
А он помогает ? Использует !
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400442) Peeves, помогает, ещё как Читай цифры только официального товарооборота и темпы его роста по годам
Константин Злобин Искусственный Интеллект (247899) 2 дня назад
Когда вы бредите выглядит забавно ...но не более ВСЕ в Китае принадлежит народу Китая и под контролем КОМ Партии Китая ...а если туда пустили Заводы западных владельцев , то так Китаю выгодно ...но и сами владельцы те прижились в Китае и уходить не хотят ...отсюда вывод ..НЕ ТАК ВАЖНО КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ЗАВОДЫ ..ВАЖНО НА КОГО РАБОТАЮТ ...это и власти России давно пора уловить ? теперь нуансы ...Трамп объявил воротилам США ..что они должны вывести свои заводы из Китая ??? ...они сказали ...что это им НЕвыгодно ...ибо в США им не найти столько КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ инженеров сколько выдает Китай ...в США преобладают только торгаши айфонами и.т.д ...так чтьо Китай и здесь одержал победу над США и экономически и политически ...и все благодаря Ком Партии и индустриализации Сталина ...от которой Россия отказалась в 90ые ...плоды развития обоих стран за эти годы на лицо ???? дружба с США никого еще до бобра не доводила ...как и Дикий Рынок ...с бесконтрольными бизнесами
Дядя ВитяМастер (1104) 2 дня назад
опять стекломоя опился?
Дмитрий Денисович Оракул (68426) 2 дня назад
Подобные вопросы были заданы многократно, что происходит, когда в СМИ враги, а на бумагаг бизнес партнеры.
Пёс режыма Оракул (50091) 2 дня назад
увы, китайцы не готовы помогать в военной сфере. Нет у нас таких договоров. И скорее всего не будет. Нам важнее экономическое сотрудничество с ними.
олег лысаков Искусственный Интеллект (137906) 2 дня назад
Даже если заводы в Китае принадлежат западным владельцам - всё равно это китайские заводы . Они стоят на китайской территории , платят налоги в китайский бюджет и вообще работают по китайским законам .