Горло перехватывает при питье воды покупать другой чайник или как чистить от затвердевшей извести

VitalScoreSuplex Ученик (21), открыт 2 дня назад
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (152194) 2 дня назад
Рюмка уксуса и до полного воды.Прокипятить.Вылить.Прополоскать.Вылить.Просто с водой прокипятить.Вылить.И дальше можешь пользоваться.
Павел Волгин Просветленный (47907) 2 дня назад
Лимонную кислоту или уксус развести и прокипятить несколько раз, сливая, споласкивая водой и заливая обратно до удаления накипи.
Hero of the day Искусственный Интеллект (391281) 2 дня назад
Инструкцию к чайнику прости.

Там написано как ухаживать за чайником.
Гений Николы Теслы Просветленный (31453) 2 дня назад
Может быть тебе просто на бешенство провериться? При бешенстве возникает рефлекторная водобоязнь при питье воды...