Информационные технологии

Прошивка xiaomi на телефон

Здравствуйте. Купил телефон себе Redmi K60 ultra, он стоит на прошивке Xiaomi 13T Pro. Но стоит прошивка : miui 14.0.12 TMLMIXN. Могу ли я скачать на него Global Hyper OS 2.102.0. VMLMIXM от Xiaomi 13T Pro. Или ждать может придёт сама.

Нет. Это китайская модифицированная под глобал прошивка у тебя стоит. Соответственно по OTA (воздуху) прошивка сама тебе новая не прилетит.
Зарегистрируйся на форуме 4PDA и задай там этот же вопрос, в разделе " Прошивки ". Может и ответ там найдёшь.

у тебя и есть глобал

это прошитый китаец на глобальную прошивку чтоб были все языки, ота не будет, только прошивать

Невздумайте

это одни и те же мобилки. форум изучай